Эта дубленка стоит, максимум, 4 тысячи, как сказали такие же хозяйки секон-хендовских палаток.

В прошлом году, летом, я купила дубленку в секонд-хенде, стоимостью 8 тысяч рублей. Приблизительно через месяц я ее принесла обратно, попросив вернуть деньги, так как она мне не подошла. Да и стоимость была явно завышена. Хозяйка сказала, что сейчас она ее не продаст, так как за лето все набрались. Что продать ее можно будет только летом. А сейчас деньги она мне вернуть не может. Я сказала. Пусть висит до лета, пусть продает, до лета я подожду. Прошло год и три месяца, за это время я пыталась вернуть свои деньги. Дубленка у нее висит, но деньги она мне возвращать не хочет. Продать она не может потому, что цена не соответствует товару. Эта дубленка стоит, максимум, 4 тысячи, как сказали такие же хозяйки секон-хендовских палаток. Что мне делать? Дубленка висит, в секонд-хенде у его хозяйки деньги я свои отдала, дубленка по этой цене не продастся никогда, как я думаю. А деньги мне отдавать никто не собирается. Никаких чеков там никто никогда никому не давал. Это рынок около м.Теплый Стан. Что мне делать и как вернуть заплаченные мной деньги?
Лучший ответ

Ирина, не надо ждать, надо написать претензию на возврат денег или обмен товара. В срок не будет удовлетворена претензия, в суд надо обращаться, взыскивать также неустойку, компенсацию морального вреда.