Образец согласия бывшего супруга на сделку с недвижимостью.
Не могу найти образец согласия бывшего супруга на сделку с недвижимостью при при участии в доле детей несовешеннолетних.
Лучший ответ
Согласие на сделку заверяется нотариально, поэтому Вам совсем не нужно искать образец. Бывший супруг пойдет к нотариусу, который ему данное согласие подготовит.
Такое согласие отец детей должен давать не Вам, а органам опеки.
Для этого и нужно.у нотариуса нет готового образца.опека требует от нас согласия.мы оба не против.но не можем уточнить текст данный земельный участок мне подарил родственник после развода ,т.е никакого отношения не имел бывший супруг вообще. Бывший супруг живёт в другом регионе,поэтому сложновато немного.