Порядок раздела имущества при браке с иностранцем - с бракосочетанием в России и с бракосочетанием за границей
Если имущество на территории РФ, то это юрисдикция РФ, будет рассматриваться нашими судами.
Подавайте иск в суд - ст.
Здравствуйте, Анастасия.
Раздел имущества будет проходить в России, поэтому вам следует составлять исковое заявление о разделе и обращаться в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.