​Может ли жених отсудить часть подаренных на свадьбу денег при разводе, если ипотеку оформил отец жены?

• г. Самара

На свадьбу гости подарили сумму денег со стороны невесты и со стороны жениха после чего подаренные денежные средства пошли на взнос ипотеки а ипотеку оформил на себя отец жены может ли жених при разводе отсудить часть подаренных денег на свадьбе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А как жених доказывать будет, что ипотека взята на эти денежные средства? Думаете суд Вам на слово поверит? Нет... Только письменные доказательства должны быть.. Есть расписка, что дали деньги в долг тестю?