Директор ООО утверждает что ему не перечисляется з/пл.
Ген. Директор ООО утверждает что ему не перечисляется з/пл. в течении 6 месяцев и фирма находится в стадии формирования. Есть выписка из НДФЛ. Следовательно он не выплачивает з/пл. своим сотрудникам? О других своих доходах он не сообщает. О своем имуществе тоже. Однако есть решение суда о возврате мне, взыскателю, долга.
Здравствуйте!
Диктофонная запись используется в суде в качетсве доказательства. Но применяется крайне редко и в исключительных случаях, а суд относится к ней скептически. Есть и другие способы узнать информацию о балансе организации, денежных средствах на счете и, следовательно, возможности по оплате заработной платы сотрудникам.
Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 998-55-18.