Возможные последствия передачи взятки и действия в данной ситуации - законность и пути защиты
Доброго Вам времени суток меня зовут Андрей Живу я в городе Череповец что в вологодской области так уж сложтлось в жизни что в 2008 году я сделал как посредник в передачи взятки заявление и по примчанию к ст 291 я освобождаюсь от уголовной ответсвенности звучало это так было заведено уголовное дело на меня в даче взятки НЕУСТАНОВЛЕННОМУ должностному лицу из работников военокомата или медицинских работников.
В 2008 году это дела закрыли
2 августе 2010 года оно вернулась по пракуратуре на доп проверку и снова закрылось а сейчас в декабре того же 2010 года это дело пришло из прокуратуры с пометкой отправить в суд
Вот я хочу У вас спросить вообще законно ли это и что может мне грозить если я сам написал явку с повинной а лица кому давалась взятка не установлены и нет в деле не однога факти фиксации передачи взятки то ест само то действие и не произошло как мне быть в данной ситуации как себя вести куда жаловаться сейчас хотят передать дело в суд.