Количество копий документов, необходимых для отправки в кассационную инстанцию, указанных в приложении

• г. Москва

Сколько нужно отправлять копий документов в кассационную инстанцию указанных в приложении?

Приложение:

1. Кассационная жалоба, подписанная всеми ответчиками - 2 экз.

2. Копию Решение суда - ?

4. Копию Определение суда - ?

5. Апелляционное определение - ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо отправить каждой копией кассационной жалобы комплект приложений, то есть копию решения суда, копию определения суда и копию апелляционного определения.

Все документы, которые вы указываете в приложении и на которые ссылаетесь в качестве доказательств, должны быть приложены к кассационной жалобе, если 2 экз., то в 2 экземплярах. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.