Проблемы с дорогой после строительства торгового центра - что делать и куда обратиться?

• г. Ставрополь

В начале нашей улицы построили торговый центр. Когда проводили канализацию, перерыли дорогу и теперь у нас просто невозможно проехать. Машины застревают в грязи, дети не могут пройти в школу. Это не преувеличение. Дорога какбудто в поле. До этого дорога была укатанная без грязи. Что можно сделать? Куда обратиться? На просьбы самостоятельно засыпать дорогу хотя бы околом слышим от застройщика отказ. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать? Куда обратиться? На просьбы самостоятельно засыпать дорогу хотя бы околом слышим от застройщика отказ.
Вам нужно обращаться в местную администрацию. Они должны это контролировать.