Молодая семья ищет помощь в участии программы улучшения жилья!
Муж и его бабушка приватизировали квартиру на двоих, но я и мои две дочери прописаны у него на жил. Площади! Мужу 30 лет мне 26 дочке первой 2,4 а второй 2 месяца! Недавно узнали о программе помочь молодым семьям в улучшении жилья! Подходим ли мы под эту программу, и какие документы необходимо для постановки на учет?
Лучший ответ
Ольга! На этом сайте работают юристы из разных регионов. Мы не знаем и не можем знать положение о программе " Молодая семья" в вашем регионе. Общего закона по РФ оо этом нет. Поэтому не проще ли вам сходить в свой орган местной власти. Там на стендах есть вся доступная информация, она есть в интернете на сайте органов власти Курской области.Поищите, и вы все найдете . Удачи