Проблемы с предоставлением мебели в саду после зачисления - кровать и шкафчик не были предоставлены, отсутствие решения от заведующей и отдела образования
У нас отобрали шкафчик еще до начала хождения в сад после зачисления (сначала показали предоставили, потом сказали не было ничего) и кроватку, то есть у ребенка при зачислении было все, как пошли уже ничего не было, разговаривали с заведущей и в отделе образования, обещали дать, но все еще нет ничего и как говорит заведущая будет кровать покупать за свой счет а шкафчик ставить некуда, что делать с этим, при этом мы в сад попали по льготной очереди.
Добрый день! Что значит вы будете покупать и ставить не куда, пишите заявление в прокуратуру, сразу и кроватку найдут и шкафчику место определят. Вообще обнаглели.