Проблемы с налоговой - отказ в принятии декларации за 2016 год. Как решить ситуацию?

В 2015 году с женой купили землю и два года строим дом Свидетельство на собственность и документы по расходам имеются за два года В налоговой у нас приняли декларацию за 2015 год на 2.5 миллиона рублей За 2016 принимать отказывают как нам быть.
Лучший ответ

Добрый день! Отказ правомерен, Вы свое право на вычет использовали, максимальная сумма-2 млн. рублей. А собственность у Вас явно совместная.