Как можно узнать, за что запрет на выезд в Россию, и сколько?Manijoyan Samuel Albertovic 19-09-1981 года рождения Армения, Ереван.
Лучший ответ
Здравствуйте, Катя.
Обратитесь с письменным запросом в миграционные органы с просьбой указать срок и причину запрета на въезд. Это можно сделать самостоятельно, либо воспользоваться услугами адвоката.
Спасибо, именно так и сделаю!
Как можно узнать, за что запрет на выезд в Россию, и сколько??Manijoyan Samuel Albertovic 19-09-1981 года рождения Армения, Ереван.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в Миграционную службу (УФМС).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!