Проблема с трактором под окнами - как решить запах бензина и постоянный шум?
Обращайтесь с жалобой в отделение технического надзора по месту жительства. Они обязаны провести проверку данной деятельности и выдать предписание собственнику трактора.
К жкх предъявите письменную претензию, что они оказывают некачественные ком. услуги - по ст. 29 ЗоЗПП
Через 10 дней можете обращаться в суд, если не ответят, просите признать данные действия как нарушающие ваши права на благоприятную среду обитания.