Оспаривание договоров на интернет и тв в непринадлежащих мне квартирах - возможно ли получить справедливость?
2 года назад мой работодатель просил заключить несколько договоров на интернет и тв в принадлежащих ему 4 квартирах. Договора были заключены на мое имя. бывшие жильцы съехали, оставив долги на 5 с лишним тысяч! От приставов я получила уведомление-должна заплатить я-договора мои! можно ли оспорить как либо эти договора? Полагаю, они были заключены с нарушением-жилье мне не принадлежит! Благодарю всех!
Лучший ответ
Пишите заявление о признании договоров недействительными, если выиграете, долги аннулируют. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Полагаю, они были заключены с нарушением-жилье мне не принадлежит! Благодарю всех!
Если не было доверенности, то с Вами не имели права заключать договора, так как Вы не собственник.
Благодарю Вас за полезную консультацию!