Отп банк обнаружил недоплату в потребительском кредите и испортил КИ за 1445 дней. Что делать?
В 2012 году брала потреб. Кредит в отп банке, кредит вы платила во время, однако спустя 4 года банк обнаружил недоплату в размере 7 р 94 к. От банка не было ни смс информирования ни звонков, кроме этого кредита я не однократно брала потреб. Кредиты в этом банке и исправно оплачивала. Ситуация на данный момент такая банк подал сведения в БКИ о наличии просрочки по платежу 1445 дней, чем испортил мне полностью КИ.Что мне делать?
Обратитесь в банк и произведите доплату. Затем возьмите справку банка об исполнении обязательств. Банк внесен корректировку БКИ.