Как вывести дом из состава ТСЖ, если собственники не выбрали способ управления?
Если собственники дома не выбрали способ управления, как вывести данный дом из состава ТСЖ, если документарно он как бы числится в ТСЖ, но дом никто не обслуживает?
Лучший ответ
Сами себе противоречите если тсж то значит собственники выбрали способ управления тсж. и уж тсж заключает договора на обслуживание а не как бы дом числится но не обслуживается.
Согласно ФЗ многодомовые ТСЖ должны были быть реорганизованы, жители данного дома способ управления не выбрали