Как правильно составить заявление на рассрочку долга перед ук.
Заявление должно быть составлено в 2 экз (на одном отметка о принятии-остаётся у вас) на основании п. 72 или П.75 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011).
В произвольной форме, Маша, типовые образцы (кем либо утвержденные) отсутствуют.
Так же - любой юрист сайта может оказать Вам подобную услугу.
Добрый день! Вам необходимо составить заявление о предоставлении рассрочки платежей в управляющую компанию в произвольном виде и, главное, в письменной форме. А затем согласовать с управляющей компанией.