Возможно ли оформить временную страховку для МРЭО и аннулировать ее на следующий день?

Могу я оформить стаховку на машину для предъявления в МРЭО (переоформление документов) и в этот же день или на следующий ее аннулировать.
Лучший ответ

Правила ОСАГО, по которым происходит процедура страхования автомобиля, допускают вероятность расторжения договора раньше установленного времени.

Клиент может сделать это в любой момент, даже не объясняя причин, которые его на это побудили.

Однако в этом случае все уплаченные им за страховку деньги не будут возвращены и останутся в страховой компании.

Для возврата части уплаченной за полис суммы, которая не была использована страхователем, нужно предоставить в компанию документы, подтверждающие причины для этого.

Основания для возврата должны быть весомыми – наиболее распространенные закреплены законодательно.

Я все понял, благодарю!