Образец малого и удобного договора на прокат гидроцикла в бассейне - где найти информацию
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обратиться к юристу и вам подготовят простой и самый правильный договор.
По данной статье.
ГК РФ Статья 626. Договор проката
1. По договору проката арендодатель, осуществляющий сдачу имущества в аренду в качестве постоянной предпринимательской деятельности, обязуется предоставить арендатору движимое имущество за плату во временное владение и пользование.
Имущество, предоставленное по договору проката, используется для потребительских целей, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из существа обязательства.
2. Договор проката заключается в письменной форме.
3. Договор проката является публичным договором (статья 426).
Здравствуйте. "Небольшой, правильный и удобный для пользователя" договор составляется индивидуально. Заказать его можете у юриста в личных сообщениях или по телефону. Очевидно, что никакие бланки правильными и качественными в интернете не бывают, потому что никто индивидуально составленные и лично оплаченные документы дарить не будет.