Как получить займ под материнский сертификат для покупки жилья при отсутствии средств и отказе в ипотеке?
Как проходит займ под материнский сертификат для покупки жилья. Есть основная сумма, но не хватает 453 тысячи. Ребенку нет 3 лет. Ипотеку не дают.
Лучший ответ
Если не будете пользоваться ипотечным кредитам, то материнским капиталом можно воспользоваться только по достижении ребёнком трёх лет.