Обвиняют в ДТП, которое не совершали!

Лучший ответ

С ваших слов, речь идёт о возможной фальсификации документов со стороны сотрудников ГАИ - ДПС. В этом случае Вы находитесь в заведомо не равных условиях. Настоятельно рекомендую обратиться к адвокату - ДО разбора.

просите в гибдд справку о дтп, протокол с места дтп и прочие документы. приводите своих свидетелей и пишите письменное объяснение с указанием всех дат, мест и лиц (обязательно второй экземпляр себе). скорее всего, инспектор никуда не выезжал и производство возбудили лишь по заявлению вашего предприимчивого соседа. в любом случае - у вас должен быть полис ОСАГО и платить вы ничего не должны.

Обвиняют в ДТП,Которого не совершал

---доказывайте вашу невиновность. берите в дело авто юриста