Как получить субсидию - необходимые документы и условия
Я хотела бы узнать по поводу субсидии. В квартире прописаны мать сын (8 лет учится в школе, сын 17 лет учится в техникуме), с папой детей брак не зарегистрирован. Я предприниматель, на даный момент предпринимательской деятельностью не занимаюсь, в налоговой снялась с учета в качестве налогоплательщика ЕНВД. ежеквартально сдаю отчет в налоговую единую упращенную налоговую декларацию. Дополнительных доходов не имею. Какие документы нужно собрать для оформления субсидии. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно предоставить справку о доходах всех прописанных, от детей - справки с места учебы. Регистрация брака значения не имеет, если папа детей проживает с вами.
Спасибо