Могут ли Чоп охранять муниципальные учреждения? Если нет, то на где это прописано?

Могут ли ЧОПы охранять муниципальные учреждения? Если нет, то на где это прописано?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если законом установлено требование по охране данного вида учреждений, то договор можно заключать с любой охранной структурой, если опять же, законом не установлены определенные требования к охранной структуре.

Просто так, образно, не зная, что это за учреждение и какие законом установлены требования к нему в области безопасности, ничего Вам ответить нельзя.

Если нужна помощь, обращайтесь.