Необходимые документы для поездки из России в Украину на срок 14 дней

• г. Москва

Я гражданка России, какие документы нужны для пересечения границы Россия/Украина, помимо загранпаспорта? Мой визит та территории Украины займет 14 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Потребуется также приглашение от гражданина Украины.

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Никаких дополнительных документов кроме заграничного паспорта для въезда на территорию Украины не требуется. Желаю удачи и всех благ.