Вопрос о праве на получение сертификата на жилье для многодетных семей с учетом случая имеющегося удостоверения многодетной матери
Имею я право на получение сертификата на жилье многодетным семьям? В каком нормативном документе это указано?
---у вас есть такое право. Подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи