Действительна ли доверенность оформленная на меня, если брат живет за рубежом под другой фамилией уже 15 лет и был выписан по решению суда?
У нас с братом родительская квартира. Брат жывёт 15 лет за рубежом под другой фамилеей и выписан по решению суда, довереность оформленна на меня, имеет ли он право на квартиру.
Лучший ответ
Добрый день! Право имеет только после смерти родителей, как наследник первой очереди
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.