Обязан ли соц. работник приходя в квартиру с проверкой предъявлять свои документы. Заранее спасибо.
Доброго времени суток.
Да, обязан ли соц работник, приходя в квартиру с проверкой предьявлять свои документы. В обязательном порядке.
Добрый день! Конечно обязан предъявить документы, иначе как граждане узнают кто он и в связи с чем явился в их квартиру. Всего наилучшего!
Обязан ли соц работник приходя в квартиру с проверкой предьявлять свои документы. Заранее спасибо.
Да, обязан предъявлять документы. Вы вправе никого не впускать в свою квартиру без документов. Последнее время много случаев, когда под видом соц. работников приходят воры.
Конечно обязан, в противном случае Вы вправе никого не пускать мало ли. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.