7 ноября 2015 года мы купили авто, с какого периода и когда мы должны платить транспортный налог. Спасибо, Александр.
Лучший ответ
Добрый день! За время нахождения автомобиля в собственности. Скоро Вам придет налоговое уведомление за 2015 год, согласно нему оплатите.
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.
спасибо