Я бывшая гражданка России, сейчас гражданка Украины, могу ли я оформить переселение соотечественников в Крыму.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы отказались от граждан РФ, вам необходимо обратиться в Крым и предварительно подать документы для рассмотрения вашего вопроса. Территория переселения будет определяться сотрудниками фмс в зависимости от необходимости и востребованностиль вашей профессии.
Спасибо за помощь!