Как получить целевое направление в институт прокуратуры для поступления в 2017 году в городе Мантурово Костромской области?
Мы живём в городе Мантурово Костромской области. Моя дочь в 2017 году хочет поступать в институт прокуратуры где нам взять целевое направление?
Обращайтесь с этим вопросом в прокуратуру по месту жительства.
Мантуровская межрайонная прокуратура
Адрес: г. Мантурово, ул Центральная, 22
Телефон: 8 49446 2-01-61, manturovo@kosoblproc.ru
В прокуратуру мантуровскую обратитесь есть информация и на сайте прокуратуры области. Зависит все от того как ваша дочь учится. Как правило выбирают из тех районов где нехватка кадров и направить могут работать куда угодно по окончании. Учеба или екатеринбург или саратов.