Куда и как подать иск об уменьшении алиментов при отсутствии информации о месте проживания бывшей супруги?

Куда подавать иск об уменьшении алиментов? Дело в том что мы с бывшей супругой теперь живем в разных городах и у меня нет информации о ее месте проживания. Есть только номер телефона и адрес электронной почты. . могу ли я иск подать по месту своего жительства или надо по месту ее жительства или в суд который выносил решение о взыскании алиментов?
Лучший ответ

Если неизвестно, где проживает ответчик, то в исковом заявлении вы можете указать её последнее известное место жительства.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Исковое заявление об уменьшении алиментов подается в суд по месту жительства ответчика. Если место жительства неизвестно, то последнему известному месту жительства (регистрации).

Спасибо за помощь!