Рассмотрение заявления об отсрочке исполнения судебного решения по кредиту - частичный отказ и дальнейшие шаги

• г. Киров

Банк подал на меня в суд о выплате задолженности по кредиту, было вынесено решение суда в пользу банка, я подала заявление об отсрочке исполнения суда на два месяца, мне было частично отказано.. Что мне делать дальше-подавать заявление о рассрочке уплаты долга и как мне уточнить сумму долга, если мной была уплачена некоторая часть суммы долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сумму долга уточните в банке. Кредитор должен дать вам такую информацию. Можете подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда. Удачи.

Затем в суде, после вынесения решения, можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. По возможности обратитесь к юристу лично.