Изменение суммы расчета на отпуск - почему бывшему мужу удержаны меньшие средства на алименты в этом году?
У меня такой вопрос: Мой бывший муж-служит по контракту. В прошлом году, перед отпуском, получил расчет на сумму 200 тыс. Из которых удержано в счет алиментов и налога 69 тыс. В этом году он пошел в отпуск и получил расчет в 24 тысячи, с учетом алиментов. Которые составляют 8800. Как это можно объяснить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо за помощь!