Я уволилась с предприятия по собственному желанию 16.11.10.
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
Если на вас подадут иск,то ходатайствуйте о том,что истек срок исковой давности в данном случае 1 месяц.