Сосед отступил от межи метр и построил 2-х этажный гараж. Законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Гараж относится к категории «другие постройки», поэтому, при его строительстве необходимо отступить от границы 1 метр согласно СНиП 30-02-97*. Так что нарушений в действиях соседа нет.