Сосед хочет завести пасеку и по нашей меже построить сплошной 2-х метровый забор! Законно ли это, если я против такого забора!
Сосед хочет завести пасеку и по нашей меже построить сплошной 2-х метровый забор!
Законно ли это, если я против такого забора!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Такой забор не его прихоть, а обязанность оградить соседей от пчел и себя от потенциальных жалоб соседей на тех же самых пчел. Если наличие пчел вас устраивает и вы не планируете на них жаловаться, то побеседуйте с соседом на эту тему, попробуйте убедить его, что в таком заборе необходимости нет.
Я все понял, благодарю!