Отказ в выдаче копии мотивированного решения суда из-за занятости судьи
Можете попросить выслать копию по почте. Если нужна срочно придите в другой день, когда судья будет не в процессе. Всего доброго.
Здравствуйте. Не совсем понятно - что конкретно вас интересует. Не подписана копия решения - можно прийти в другой раз.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Ольга!
Нужно было уточнить у помощника судьи о сроках готовности мотивированного решения. Если идут сроки для апелляции, то Вы можете подать для начала "короткую" апелляционную жалобу, указав причиной невозможности полного текста отсутствие мотивированного решения суда.