Гражданский муж, получающий пособие за участие в боевых действиях в Чечне, ждет определения суммы алиментов
Мой гражданский муж получает пособие от государства за участие в боевых в Чечне, временно не работает женщина с которой он не был расписан но детей записал на свое имя подала на алименты. Какую сумму ему начислят. Он высылает детям деньги получается на добровольных началах. Переживает что сумма алиментов будет очень большой. Пособие за боевые 2600
Дело в том, что на данные выплаты не может быть обращено взыскание алиментов. Если ваш ГМ официально не работает, то взыскание алиментов будет производиться от средней заработной платы по России, которая составляет около 30 тыс. рублей.