Пешеходу, пострадавшему в ДТП, отказывают в возмещении вреда здоровью - как действовать?
Здравствуйте Виктор, отправьте им документы ценным письмом. От жалобы не отказывайтесь, никакие заявления не пишите. Их действия незаконны. Впоследствии подавайте в суд на незаконные действия приставов, где укажите все понесенные расходы от их незаконных действий. Лучше обратиться за помощь к адвокату. С Уважением адвокат Полковников Е.Н. 8965573616
Здравствуйте.
Ну от жалобы точно отказываться не нужно.
Как я понял, исполнительные производства все-таки возобновлены.
По пятому листу.
Вы можете его выслать почтой и потом после рассмотрения жалобы взыскать расходы со службы судебных приставов.
От жалобы не нужно отказываться, посылайте лист почтой и почаще звоните им, а если что опять жалобу пишите. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.