Выплаты в размере 5000 тыс руб получат пенсионеры по инвалидности и дети сироты по потери кормильца в январе 2017 года
Получат ли пенсионеры по инвалидности и дети сироты по потери кормильца единовременную выплату в размере 5000 тыс руб в январе 2017 года.
Лучший ответ
ЗДравствуйте! Пенсионеры по инвалидности и дети сироты по потери кормильца единовременную выплату в размере 5000 тыс руб в январе 2017 года получат.