Бланки процессуальных документов и образцы для проведения оперативного эксперимента - какие используют сотрудники милиции и где их можно получить?
Какие бланки процессуальных документов используют сотрудники милиции осуществляющие оперативно-розыскную деятельность при проведении оперативно-розыскных меропрйтий, в частности при проведении оперативного эксперимента. Если можно, то прошу Вас сообщить где можно достать образцы бланков для проведения оперативного эксперимента.
Андрей.
Уважаемый Андрей!
Вам то это зачем? Или Вы решили задать вопрос "на засыпку?, поскольку такого бланка не существует.
Если Вы сыщик-любитель, то почитайте детективную литературу и сами догадаетесь, что есть оперативный эксперимент.
При производстве оперативно-розыскных мероприятий процессуальные документы не применяются, поскольку процессуальные действия и оперативно-розыскные мероприятия, суть вещи разные. По-моему предельно понятно.
С уважением,