Где можно взять справку о доходах пенсии
Вам, как военнослужащему на пенсии, необходимо написать заявление в ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», то есть в Министерство Обороны, с указанием фамилии, имени, отчества, личного номера военнослужащего (СНИЛС гражданского персонала), паспортных данных, контактных данных (номер телефона, почтовый адрес и электронный адрес).
Не позднее пяти дней после получения заявления необходимая справка будет оформлена и выслана по указанному в заявлении адресу.
Заявление на оформление справки о доходах лучше всего отправлять по электронной почте или заказным письмом. Чем дальше воинская часть расположена от Москвы, тем большее время займёт ожидание ответа от расчётного центра.
Почтовый адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 б, руководителю ФКУ «ЕРЦ МО РФ».
Адрес электронной почты: erc@mil.ru.
Здравствуйте, Владимир
Вы можете взять справку только в пенсионном фонде, если нигде не работаете.
Куда Вам нужна эта справка?
Желаю Вам удачи и всех благ!
" Где взять справку о доходах?"
Владимир, здравствуйте! Вам не нужна справка 2 НДФЛ. Вам достаточно справки о размере своей пенсии и с какого времени Вы ее получаете.
Удачи Вам и добра!