Как защитить себя от незаслуженных требований коллекторского агентства и прямых угроз
Здравствуйте.
Коллекторская деятельность в нашей стране запрещена. Если идут угрозы, обращайтесь в полицию с указанием номеров телефона на которые идут угрозы, и с которых идут угрозы.
Если вы не брали кредит, то на лицо мошенничество со стороны звонящих.
Если какой-либо потребительский кредит был оформлен, то пусть подают в суд. А для суда срок исковой давности уже прошел.
Добрый вечер. Не общайтесь с коллекторами инорируя их звонки. Если идут угрозы - напишите жалобу в прокуратуру с указанием номеров телефонов с которых они поступают - это помогает.