Вопросы законности установки камер в дошкольном учреждении - право родителей и отношение педагогов
В нашем доу хотят установить камеры в группах. Которые будут транслировать онлайн все что происходит в группе. Родители за отдельную плату смогут наблюдать за происходящим в группе. Законно ли это по отношению к другим детям, родители которых не могут просматривать это видео и по отношению к педагогам которые не согласны с этими условиями.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Я бы на вашем месте уточнила бы, каким образом будет проводиться трансляция. Ведь детей могут видеть не только родители, но и какие-либо сомнительные персоны.
Будут смотреть только те родители которые купили абонемент на просмотр.но только я то не хочу чтоб моего ребенка кто то смотрел