Как отказаться от кредита без процентов или сделать его недействительным - разъяснения по статье 821 часть 2 ГК РФ
Мне СРОЧНО нужна ваша консультация.
Мне недавно в понедельник 7.11.2016 г.Позвонили из консультационого центра, партнёрская организация одного из брокеров. Для незнающих брокер-организация помогающая физ. лица за комиссию выйдти на фондовой рынок. Регестрировался я давно ещё в 2012 и суть не брокере. Меня позвали в их офис я всё проверил есть лицензия ЦБ есть все документы в порядке работают офицально. Мне предложили платный курс обучения который стоит 60 тысяч руб. Меня главный менеджер долго около 3 часов обрабатывал, я пытался уйти но меня под предлогами не отпускали. Суть такая кредит оформлен не как потребительский а как на обучения и у этого менеджера есть связи в одном банке и он сказал что являеться представителем банка. После заполнения заявки через интеренет, деньги перешли сразу организации за моё финансовое обучение, в руках я деньги не держал. Но был составлен договор ВОПРОС: кредит оформлен в пятницу можно ли как то вернуть этот кредит без процентов или сделать так что бы его приняли недействительным.? можите поподробнее расказать про статья 821 часть 2 ГК РФ. Заёмщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.
Лучший ответ
У меня катастрофическая проблема. Мне СРОЧНО нужна ваша консультация.
Судя по количеству, разнообразию вопросов и иным признакам вся Ваша проблема сводится к тому, что Вы вульгарная халявщица.