Возможности прикрепления и получения лекарств для инвалидов 2 группы, постоянно проживающих в Подмосковье, но с пропиской в Москве
У меня постоянная прописка в Москве, но постоянно проживаю в Подмосковье у родственников т.как инвалид 2 группы себя не могу обслуживать могу лия прикрепиться в поликлинике и там получать лекарство.
Здравствуйте. Да, вы можете прикрепиться к поликлинике по месту вашего фактического проживания. Для этого вам нужно написать заявление непосредственно в самой поликлинике на имя главврача.
Здравствуйте
Да, конечно, можете прикрепиться к больнице по фактическому месту жительства, если желаете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.