Претензии по оправе и линзам - возможность оспорить и вернуть деньги

• г. Краснодар

Я выбрала в оптике оправу и там же мне офтальмолог проверил зрение и по этому рецепту были сделаны очки. Оставила предоплату. Когда пришла забирать очки, увидела дефект оправы и линзы не подходят, плохо видно. На квитанции поставлена подпись, что с рецептом согласна и к внешнему виду претензий не имею. Возможно как-то оспорить это? Вернуть деньги или хотя бы заменить оправу и переделать линзы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите претензию исполнителю, в которой изложите всю суть вопроса: какие дефекты обнаружены, почему и когда поставили подпись, что со всем согласны. Потребуйте корректировки очков.