Снятие судимости и внесение в базу данных

Доброго времени суток уважаемые! Могу ли я узнать через базу данных о моей снятие судимости?

Лучший ответ

Можете узнать. Обращайтесь с заявлением за такой справкой в дежурную часть ОВД. Вся информация о наличии судимостей содержится в информационной части УВД.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Непонятно, зачем Вам это нужно? Представление о досрочном снятии судимости вместе с Вашим ходатайством суд не мог рассмотреть в Ваше отсутствие. Если Вы не знаете, вынес ли суд постановление о снятии судимости, то это значит, что такого постановления не было.

Ждите, когда судимость будет погашена по сроку (ст.86 УК РФ).

Удачи Вам.