Снятие судимости и внесение в базу данных
Доброго времени суток уважаемые! Могу ли я узнать через базу данных о моей снятие судимости?
Лучший ответ
Можете узнать. Обращайтесь с заявлением за такой справкой в дежурную часть ОВД. Вся информация о наличии судимостей содержится в информационной части УВД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Непонятно, зачем Вам это нужно? Представление о досрочном снятии судимости вместе с Вашим ходатайством суд не мог рассмотреть в Ваше отсутствие. Если Вы не знаете, вынес ли суд постановление о снятии судимости, то это значит, что такого постановления не было.
Ждите, когда судимость будет погашена по сроку (ст.86 УК РФ).
Удачи Вам.