У нас в общежитии сгнила труба в туалете и упал смывной бочок. Кто должен поменять и поставить новый смывной бочок?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должен сделать собственник жилого помещения на основании ст 210 ГК РФ. Вы не указали, в чьей собственности находится жилое помещение.