Как узнать на сколько лет (срок) поставлен запрет на въезд в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Узнать срок запрета на въезд на территорию России можете только путем личного обращения в таможенные органы.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте, Евгения.
Обратитесь с письменным запросом в миграционные органы с просьбой указать срок запрета на въезд в РФ. Это можно сделать самостоятельно, либо воспользоваться услугами адвоката.